Skip to Content

Видеоконференция ТИМ технологии для застройщиков

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Минстроя России от 21.02.2023 № 9074-КМ/14 сообщаем вам о проведении 03.03.2023 стратегической сессии в режиме видеоконференцсвязи «Переход на технологии информационного моделирования (ТИМ) для застройщиков» (далее – мероприятие) с участием представителей АО «ДОМ.РФ», научного сообщества, банковского сектора и специалистов ключевых российских коммерческих компаний строительной отрасли.

В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы подготовки к обязательному применению технологий информационного моделирования с 01.07.2024 для застройщиков, осуществляющих деятельность в рамках Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Для регистрации необходимо заполнить форму обратной связи на портале наш.дом.рф в соответствии с приложенной инструкцией. Ссылка на мероприятие и инструкция по подключению будут направлены зарегистрировавшимся участникам.