Skip to Content

Конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию

Уважаемые коллеги!

Информирую Вас о проведении XXII и XIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год.
Конкурс проводит Российский союз строителей совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.
По итогам Конкурса победителям будут вручены кубки и дипломы I, II и III степени, и присвоены звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России. Строительные, проектные и изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсе, имеют право после присвоения призового места представить в Минстрой России или Минпромторг России (по принадлежности организации или предприятия) в установленном порядке материалы к награждению Руководителям саморегулируемых организаций (по списку рассылки) работников ведомственными наградами Министерства строительства и Жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации или Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет сайте Минстроя, Минпромторга России, Российского Союза строителей и НОПРИЗ (www.minstroyrf.ru, www.minpromtorg.gov.ru,www.omorrss.ru и www.nopriz.ru)