Skip to Content

XVII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и IX Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2012 год

По сложившейся традиции Российский Союз строителей, Министерство регионального развития РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов продолжают работу по выявлению лучших организаций и предприятий российского строительного комплекса.

Начался прием документов на участие в XVII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и в IX Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2012 год.

Победители будут отмечены дипломами I, II, III степени, специальными дипломами «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством». Организации, неоднократно побеждавшие в конкурсах, будут удостоены звания «Элита строительного комплекса России» и награждены переходящим кубком «Гран-При» (1, 2, 3 степени).

По материалам Конкурса будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектных и изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии Российской Федерации.

Итоги конкурса будут подведены на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.

Конкурс объявлен и мы приглашаем принять в нем участие.

Материалы на Конкурс принимаются до 10 июля 2013 года по адресу:
125057 г. Москва, Ленинградский проспект д.63, офис 310, 316, ОМОР «Российский Союз строителей»; телефоны для справок: 8 (499) 157-72-42, (495) 363-99-98, (499) 157-49-11.