Skip to Content

Внимание конкурс

 Уважаемые члены партнерства! Приглашаем Вас принять участие в Первом ежегодном градостроительном конкурсе, учрежденном Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Конкурс будет проходить по нескольким номинациям, однако, мы хотели бы выделить одну из них – «Лучший реализованный проект строительства объекта социальной инфраструктуры», так как представители Ассоциации НОИ входят в состав подкомиссий по данной номинации.

Так же Ассоциацией НОИ в данной номинации объявлен приз для победителя в виде программного комплекса, базирующегося на технологии информационного моделирования объектов строительства (BIM), либо приз в виде эквивалентной суммы. Стоимость данного комплекта вместе с техническим обслуживанием составляет порядка 300 000 рублей. Прием заявок на участие в конкурсе производится Минстроем до 12 января 2015 года, однако, во избежание дополнительных сложностей просим Вас направить заявки до 30 декабря 2014 года по электронной почте: noi.mka@gmail.com

Форма заявки на участие, Критерии отбора победителей и перечень документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе, а так же Положение о конкурсе прилагаются.